понедельник, 26 августа 2013 г.

Каменная дева и журнал RIP

 
  Привет.
Вот решила выложить фотосессию талантливого фотографа Алисы Ганецкой. Эти работы меня поражают своей чувственностью и красотой. Моделью была не менее талантливая Станислава Войцеховская. У Стаси много хороших и красивых образов. Она всегда, с серьезностью дела, подходит к таким съемкам. За что очень сильно ценится среди краснодарских моделей.
Платье делала я ещё на съемки для проекта посвященного дню Ивана Купала.
Кстати, наконец-то психоделические мысли в моей голове решили тоже ожить. Постараюсь их, с помощью моих помощников, воплотить в реальность. Следите за новыми постами.

четверг, 15 августа 2013 г.

Kubana 2013!!!

Привет!
На удивление, я относилась раньше к тому редкому типу людей, которые ненавидят лето и жару... Но так совпало, что это лето выдалось грандиозным. 
Я уже смело подвожу черту, т.к. все мои планы реализовались, все поездки осуществились. 
Я получила массу эмоций, познакомилась с интересными людьми из разных сфер занятности, улучшила свои навыки в шитье, да и просто отдохнула.
Самым главным событием моего лета стал фестиваль KUBANA, который проходил на Черноморском побережье в станице Благовещенской Краснодарского края. На нём я была второй раз и, в очередной раз, убедилась, что он становится всё лучше и лучше. Увеличилось число мировых хедлайнеров, площадь самого феста, куча развлечений и приятных бонусов. Я не вдаюсь ещё в долгие рассказы о том, какая там атмосфера... Люди, сами люди делают этот фестиваль необычным. Такого доброжелательного и позитивного настроя Вы нигде не увидите. Поэтому туда хочется возвращаться и возвращаться.
KUBANA будет проходить и в следующем году. Не упустите свой шанс отдохнуть и телом и душой.)