вторник, 9 апреля 2013 г.

My lovely jeans

Привет.

Нашей погоде стоит позавидовать. Платья, туфли, юбки, балетки... Это всё внушает оптимизм и какую-то лёгкость в джвижении. Я не говорю о "подводных камнях", выраженных в мозолях, стрелках на колготках и порывистому ветру.) Но, это всё можно перенести, т.к. солнце дарит своё тепло и ласку.
7 апреля мог стать для меня отличным днём. Я несколько вечеров шила чудесные платья для себя и своей подруги. Собирались на фотосессию, но, увы, по некоторым причинам она не состоялась. Теперь маюсь и жду, когда мне позвонит мой фотограф.
В итоге хоть пофотографировалась в том, что есть.
Эти рванные и горячо любимые джинсы я купила в Стамбуле всего за 90 рублей. И всё благодаря моему сопровождающему. До сих пор не понимаю, как мы их увидели.
Яркий макияж был сделан явно не для этого образа. Но не пропадать же утренним стараниям.)




 Мой зайчёныш скоро будет красоваться во всей своей красе.)
 И ещё... Спасибо всем огромное, что не забыли и поздравили меня и моего любимого мужчину с Днём Рождения. Я принимала поздравления, а он наслаждался дорогим кормом.
Столько было сказано тёплых слов в мой адрес и, большинство, с пожеланием творческих успехов. Для меня это, действительно, важно.)))
С уважением.

Ira.

3 комментария:

  1. лук очень классный)
    ааа...сфинксы из всех кошек, только эту породу люблю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Я сама не ожидала, что так влюблюсь в эту породу. Наглядеться на своё счастье не могу.)

      Удалить
  2. I am looking for some good blog sites for studying. I was searching over search engines and found your blog site on nmims pgdm assignment
    . Well i like your high quality blog site design plus your posting abilities. Keep doing it.

    ОтветитьУдалить